Во «ВКонтакте» тестируется новый рекламный блок

Разработчики "ВКонтакте" тестируют новый рекламный блок, размещенный в новостных лентах пользователей - его можно увидеть справа от новостной ленты, прямо под ее настройками. И совсем скоро новинка будет доступна всем рекламодателям!

во "ВКонтакте" тестируют новый рекламный блок В настоящее время разработчики популярной соцсети «ВКонтакте» заняты тестированием нового рекламного блока, размещенного в пользовательских новостных лентах. После того, как представители Telegram-канала под названием «Русский маркетинг» совершенно случайно обнаружили появление данного блока, представители «ВКонтакте» сразу же подтвердили информацию о проведении нового тестирования. А стартовало данное тестирование еще в конце февраля!

Новые рекламные баннеры можно будет увидеть справа от новостной ленты, прямо под ее настройками. Информации о том, какие именно компании принимают участие в данном эксперименте, пока что нет, равно как нет информации и о том, когда же подобного рода баннеры станут доступны всем без исключения рекламодателям. Тем не менее, представители соцсети обещают раскрыть эти «секреты» в самое ближайшее время.

Что касается тестирования защищенных видео- и голосовых звонков, которое проводилось в VK Messenger (а если быть точнее, то в его десктопной версии), то оно уже благополучно завершилось! Так что ждем приятных новостей о внедрении очередных новинок!
Поделиться:
22 марта 2019
Подписаться
на новости