Безопасный режим и Super Follow в Twitter

Платформа коротких сообщений Twitter запускает сразу две долгожданные функции: безопасный режим и Super Follow

Безопасный режим и Super Follow в Twi Платформа коротких сообщений Twitter запускает сразу две долгожданные функции: безопасный режим и Super Follow.

Безопасный режим будет автоматически блокировать пользователей, которые могут оскорбить владельца аккаунта. Блокировка за использование потенциально оскорбительных выражений, повторяющихся ответов или упоминаний временная – всего на 7 дней. Система будет автоматически оценивать вероятность негативного опыта взаимодействия, анализирую не только содержание отдельно взятого сообщения, но и всю историю отношений пользователей. Авторы нежелательных твитов не смогут следить за учётной записью пользователя, просматривать его твиты, упоминать его или отправлять ему сообщения.

Super Follow будет запущен для некоторых пользователей из США и Канады. С его помощью популярные авторы смогут монетизировать блоги за $2,99, $4,99 или $9,99, подключив ежемесячную подписку на уникальный контент. Патроны получат специальный бейдж, который будет отображаться при ответе на твиты.

Чтобы участвовать в программе Super Follow авторам нужно иметь более 10 тыс. подписчиков, быть старше 18 лет и опубликовать не менее 25 твитов за последний месяц.

Платформа планирует создать ещё больший набор инструментов для монетизации эксклюзивного контента, например, анонимную подписку и несколько уровней градации подписки.


Поделиться:
3 сентября 2021
Подписаться
на новости