Бизнес ВКонтакте

ВКонтакте произвёл обширное обновление раздела Бизнес ВКонтакте, который объединяет в себе все инструменты для ведения бизнеса по принципу «одного окна»

Бизнес ВКоакте ВКонтакте произвёл обширное обновление раздела Бизнес ВКонтакте, который объединяет в себе все инструменты для ведения бизнеса по принципу «одного окна». Здесь можно создать страницу компании, подключать магазин, преобразовать сообщество ВК в сайт, запустить рекламу, привлечь и проанализировать аудиторию. Раздел получил одинаковый интерфейс в приложении и на десктопе, а вся результативность действий администратора отображается на наглядном дашборде.

Вообще, Бизнес ВКонтакте выглядит гораздо понятнее и менее устрашающим, чем Facebook Business Manager, что должно привлекать малый и средний бизнес, ведь ВК гораздо проще освоить для первого выхода в продажи на социальных платформах.

Бизнес Вконтакте обещает, что для запуска первой рекламы на платформе с 97 млн активных пользователей в месяц потребуется всего 500 рублей и 3 минуты на настройку объявления.

Также в разделе собраны и образовательные материалы: полезные статьи и руководства, новости, кейсы успешных компаний, расписание онлайн и офлайн мероприятий, образовательные курсы, экспертные мнения и многое другое.
Поделиться:
16 июня 2021
Подписаться
на новости