Clubhouse, что новенького?

Популярнейшая площадка для аудиобесед Clubhouse уже подготовила выпуск свежих обновлений. DeadLine.ru расскажет о главных

Clubhouse, о новенького? Популярнейшая площадка для аудиобесед Clubhouse уже подготовила выпуск свежих обновлений. DeadLine.ru расскажет о главных:

1) В Clubhouse появилась возможность делиться прямой ссылкой на свой профиль. Это сокращает путь пользователя к подписке на любимого спикера. Кроме того, стала доступной возможность поделиться ссылкой на свой клуб.

2) Платформа начнёт анализировать индивидуальные языковые предпочтения своих пользователей. Алгоритм будет запущен для того, чтобы более адресно рекомендовать и показывать комнаты, в которых интересующие пользователей темы обсуждают на тех языках, которые они понимают.

3) Clubhouse продолжает создавать более дружелюбную и безопасную атмосферу в сообществе и поэтому добавил новые инструменты сообщения о нарушениях, и расширил диапазон возможностей жалоб пользователей, переименовав кнопку «Сообщить о троллинге» в «Сообщить о нарушении разговора».

4) И наконец-то прямо в обновлённом приложении появилась возможность деактивировать свой аккаунт.
Поделиться:
16 марта 2021
Подписаться
на новости