Доминирование Meta и бизнес-аккаунт в TikTok

По данным аналитической компании eMarketer, Meta-вселенная занимает первые 4 из 10 позиций самых популярных приложений в мире, а в TikTok появилась возможность зарегистрировать бизнес-аккаунт

Доминирование Meta и бизаккаунт в TikTok По данным аналитической компании eMarketer, Meta-вселенная занимает первые 4 из 10 позиций самых популярных приложений в мире. Самыми лучшими мобильными приложениями по результатам проведённого исследования стали WhatsApp, Facebook Messenger, Facebook и Instagram, которые показали наибольшее количество скачиваний с 2014 года. Далее в списке расположились TikTok и Snapchat.

Кстати, в TikTok открылась возможность зарегистрировать бизнес-аккаунт с помощью подтверждения учётной записи. Представители платформы сообщают, что этот уникальный инструмент даёт пользователям приоритетный доступ к тестированию новых продуктов, облегчающих достижение коммерческого успеха в TikTok. Сразу по завершении регистрации, бизнес-аккаунт получит специальный значок бизнес-категории, который будет отображаться в профиле. Отметим, что бизнес-метка будет отличаться и визуально, и функцинально от значка верификации.
Поделиться:
29 ноября 2021
Подписаться
на новости