Эфирное время

Во время самоизоляции прямые эфиры стали популярны как никогда. Только вдумайтесь, в марте 2020 года объём контента в Instagram вырос на 526%. Так почему же Вы ещё не в эфире?

Эфирное время инст Во время самоизоляции прямые эфиры стали популярны как никогда, и правильно, ведь это реальная возможность пообщаться со звездой, любимым блогером или друзьями почти вживую. Только вдумайтесь, в марте 2020 года объём контента в Instagram вырос на 526%. Так почему же Вы ещё не в эфире?

Плюсы прямых эфиров для бизнеса и блогов:

+ Новые клиенты/подписчики

Проводя прямой эфир, Вы становитесь ближе со своей аудиторией, показываете свою экспертность и профессионализм и переводите отношения в более неформальный формат. Установив эмоциональную связь с потребителем, Вам проще завоевать его постоянное внимание и сделать лояльным и активным подписчиком/покупателем.

+ «Утепление» аудитории

Онлайн-выступление не только показывает Вас как специалиста и даёт возможность ответить на вопросы и обработать возражения в режиме реального времени, но и повышает уровень доверия к бренду. А совместные прямые эфиры экспертов позволяют аудитории понять, что их мнение котируется и за пределами личных страниц в Instagram.

+ Прокачка возможностей

Навык выступлений вырабатывается постепенно, но после пары проведённых эфиров Вы заметите, как у Вас улучшилась речь и дикция, Вы стали говорить увереннее, а мандраж и страх выступлений давно прошли.

+ Инструмент продвижения

Прямой эфир – абсолютно бесплатный инструмент для проведения вводных вебинаров, лекций и презентаций. Всё, что Вам нужно – придумать актуальную тему, анонсировать трансляцию и выйти в эфир.

Интересно узнать советы для проведения прямых эфиров? Тогда увидимся в понедельник
Поделиться:
15 мая 2020
Подписаться
на новости