Facebook объединяет

Facebook добавляет новые возможности функциональной интеграции для кроссплатформенного общения между приложениями Messenger и Instagram.

Facebook объедияет Facebook добавляет новые возможности функциональной интеграции для кроссплатформенного взаимодействия.

Корпорация готовит к запуску целый комплекс опций, позволяющих общаться в групповых чатах между приложениями Messenger и Instagram. Возможность переписки в одном чате из двух разных платформ была успешно реализована ещё год назад, теперь же переписка сразу в двух приложениях выйдет на уровень групповых чатов и предоставит пользователям новые возможности взаимодействия.

Кроме групповых кроссплатформенных чатов, в чатах Instagram скоро появятся опросы, созданные на базе аналогичной опции из Messenger, и функция «Смотреть вместе» для совместного просмотра видеороликов и IGTV, также уже существующая в Messenger. А Messenger, в свою очередь, переймёт из Instagram оповещение о наборе текста в групповых чатах, чтобы собеседники знали, когда их товарищи печатают сообщения, вне зависимости от того, в каком именно приложении они общаются.

Поделиться:
4 октября 2021
Подписаться
на новости