Facebook выделит деньги пострадавшим от коронавируса

В своём официальном блоге корпорация Facebook рассказала о планах выделить пострадавшим от коронавируса представителям малого бизнеса грантов и кредитов на $100 млн.

Facebook выделит кредиты пострадавшим от коронавируса В своём официальном блоге корпорация Facebook рассказала о планах выделить пострадавшим от коронавируса представителям малого бизнеса грантов и кредитов на $100 млн. Всего планируется поддержать около 30 тысяч компаний в 30 странах, где осуществляется доступ к социальной сети.

Представители компании заявляют, что в Facebook понимают, какими проблемами и потерями грозит бизнесу пандемия коронавируса и верят, что даже небольшая поддержка может спасти предпринимателей от банкротства и даже помочь им в дальнейшем развитии.

Гранты общей суммой в $100 млн можно будет направить на оплату операционных расходов, арендные и обязательные платежи, заработную плату и запуск рекламных компаний в социальной сети.

Приём заявок на участие в грантовой поддержке стартует уже в ближайшие недели, а подписаться на новости об инициативе можно уже сейчас.
Поделиться:
19 марта 2020
Подписаться
на новости