Facebook запускает «Социальные навыки»

Социальная сеть представляет пользователям новую серию бизнес-советов, в виде семи серий видеороликов, посвященным социализации бизнеса

Facebook запускает «Социальные на Социальная сеть представляет пользователям новую серию бизнес-советов, в виде семи серий видеороликов, посвященных социализации бизнеса. Целью проекта является обучение менеджеров социальных сетей навыкам общения, необходимым для максимизации своей эффективности. В разделе «Социальные навыки» пользователям предоставят доступ к интервью с экспертами, построившими успешный бизнес на платформах компании. Они поделятся своим опытом, знаниями, и лайфхаками в продвижении, выборе контент-стратегии и вовлечении покупателей.

Например, в первой серии «Социальных навыков» мы знакомимся с Саной Джавери Кадри – основателем и генеральным директором бренда специй Diaspora Co., ориентированного непосредственно на потребителя, "который делится своей историей на языке специй". Вот ключевые советы Кадри, которыми она поделилась в своём интервью:

1. Инвестируйте в визуальный контент бренда – "Если Instagram – это витрина, то логично желать, чтобы Ваша витрина выглядела хорошо.”

2. Пусть Ваша аудитория формирует Ваш контент – Кадри говорит, что она получила больше информации о том, чего хочет её аудитория, задавая вопросы в комментариях к своим же публикациям.

3. Facebook и Instagram Shops – Это прямая связь Вашего контента с вашими продуктами, которая может улучшить связь с потребителями и уменьшить «путь» от выбора до покупки.

Это только несколько хороших советов, ищите больше в новых видео из «Социальных навыков», которые Вы можете на странице Facebook for Business.
Поделиться:
22 марта 2021
Подписаться
на новости