Красная ковровая дорожка в TikTok

Организаторы британской музыкальной премии BRIT Awards 2020 планируют привлечь к просмотру свежую аудиторию в результате сотрудничества с молодёжной иностранной социальной сетью

Красная ковровая дорожка TikTok Директор по цифровому развитию BPI и организаторы британской музыкальной премии BRIT Awards 2020 планируют привлечь к просмотру свежую аудиторию в результате сотрудничества с молодёжной иностранной социальной сетью. В этом году престижная музыкальная премия будет проводится уже в сороковой раз, но впервые организаторы выбирают социальную платформу для создания коротких видеороликов в качестве эксклюзивного партнёра для трансляции новостей с места событий.

Трансляция прибытия номинантов премии, известных артистов, певцов, музыкантов и звёзд будет вестись в прямом эфире в официальном аккаунте BRIT в TikTok.

Кроме того, взаимодействие организаторов и зрителей будет двусторонним. Пользователи социальной сети не только получат возможность смотреть прибытие и награждение любимых исполнителей в прямом эфире, но создавать авторский контент с использованием плейлиста BRIT Awards 2020 и треки из «ностальгического» альбома аж с 1977 по 2019 год. А по хэштегу #RedCarpetReady можно будет найти и поучаствовать в уникальных конкурсах и челленджах от премии.

Вручение премии BRIT Awards 2020 состоится уже сегодня – 18 февраля.
Поделиться:
18 февраля 2020
Подписаться
на новости