Новости Facebook и Instagram

Сегодня DeadLine.ru поделится новостями об обновлениях в Facebook и Instagram: новые инструменты ранжирования в ленте в Facebook и цель "Получить больше сообщений в WhatsApp" в рекламе Instagram

Новости ebook и Instagram Сегодня DeadLine.ru поделится новостями об обновлениях и свежих функциях в Facebook и Instagram.

Facebook запустит новые инструменты ранжирования в ленте новостей. Платформа запустит специально разработанные формы обратной связи для того, чтобы пользователи выбрали и видели наиболее важные и актуальные темы первыми. Эти формы позволят определить, какие именно тематики важны для конкретного пользователя, какие страницы и группы влияют на его мнение, а какую информацию пользователь предпочёл бы скрыть из новостей. На основе анализа полученных данных Facebook планирует обновить свои алгоритмы ранжирования.

А Instagram работает сразу над несколькими небольшими, но важными функциями.

Во-первых, социальная сеть планирует предлагать пользователям выбирать при запуске рекламы цель «Получить больше сообщений в WhatsApp». Это будет полезно тем, кто хочет сразу получить и лид, и заказ, и провести консультацию для потенциального клиента.

А также Instagram позволит инфлюенсерам благодарить фанатов после прямого эфира, создавая сторис в один клик.
Поделиться:
26 апреля 2021
Подписаться
на новости