«ВКонтакте» анонсировала новые возможности для бизнеса

"ВКонтакте" анонсировала новые возможности для бизнес-сообществ - отныне бизнесмены смогут не только воспользоваться полезнейшим инструментом под названием "главная кнопка", но и отметить адреса своих заведений на карте.

новые возможности для бизнеса во "ВКонтакте" Представители социальной сети «ВКонтакте» анонсировали новые возможности для бизнес-сообществ – теперь в распоряжении бизнесменов появятся инструмент, именуемый «главной кнопкой», а также возможность отмечать адреса различных заведений на карте.

«Главная кнопка» позволит юзерам максимально быстро выполнить любое заданное и настроенное администратором соответствующего сообщества действие. Таковым действием могут стать бронирование столика, отправка сообщения, заказ понравившегося товара, переход на сайт, звонок в компанию, запись на прием и т. д. А вторая функция даст владельцам бизнеса возможность отмечать на карте адреса всех своих филиалов, магазинов или иных заведений, что в свою очередь позволит клиентам гораздо быстрее их отыскать. При этом можно будет указывать не только сам адрес, но и номер двери либо подъезда, а также время работы каждой точки, благодаря чему потенциальным клиентам не составит труда понять, открыто ли нужное заведение в настоящий момент.

Карта с отмеченными на ней заведениями будет доступна пользователям на соответствующей бизнес-странице. И каждый из них сумеет легко отыскать ближайший к нему адрес – чтобы воспользоваться данной возможностью, достаточно просто прибегнуть к помощи геолокации (то есть разрешить приложению доступ к ней). Разработчики новых функций уверены в том, что они не только окажутся очень востребованными, но и существенно облегчат бизнес-процессы!
Поделиться:
8 августа 2018
Подписаться
на новости