Обновлённый Facebook

Приложение выпустило объёмное обновление, в котором подготовило сразу несколько полезных функций для авторов. DeadLine.ru расскажет обо всём подробнее

Обновлённ Facebook Приложение выпустило объёмное обновление, в котором подготовило сразу несколько полезных функций для авторов. DeadLine.ru расскажет обо всём подробнее.

1) Монетизация

В новом профессиональном режиме авторы получили доступ к возможности подключения монетизации к личному профилю, и к другим дополнительным инструментам заработка. Бонусная программа Reels Play позволит авторам контента зарабатывать на своих видео до $35 тыс. в месяц. Reels Play станет первым вариантом монетизации, правда, пока будет доступен только в США.

2) Профессиональная панель

Для авторов, использующих страницы вместо публичных профилей, появилась профессиональная панель, где пользователь сможет получить исчерпывающую информацию по статистике и производительности страницы. В верхней части этого блока будут отображаться новые комментарии, информация о контенте, советы и идеи по созданию вовлекающих публикаций.

3) Планирование публикаций

Facebook активно работает над возможностью размещения запланированных публикаций без участия Facebook Business Suite и Meta Creator Studio.
Поделиться:
9 декабря 2021
Подписаться
на новости