В «Одноклассниках» запущена функция платных видеотрансляций

В "Одноклассниках" появилась функция платных видеотрансляций, а первопроходцем в ее реализации станет Континентальная хоккейная лига, матчи которой можно будет посмотреть всего лишь за семьдесят пять рублей - так же, как и на сайте КХЛ!

платные видеотрансляции в "Одноклассниках" В хорошо всем знакомой социальной сети «Одноклассники» не так давно появилась функция платных видеотрансляций, то есть при показе каких-либо трансляций в действие сразу же вступает система pay per view (иными словами, с оплатой за каждый просмотр). А в роли самого первого партнера столь интересного проекта выступила Континентальная хоккейная лига, матчи которой и начнут транслироваться на платной основе первыми! Посмотреть хоккейные матчи в высочайшем HD-качестве пользователи смогут точно за такую же цену, как и на сайте лиги, то есть всего за семьдесят пять рублей каждый. А для того, чтобы приобрести доступ к их просмотру, понадобится заглянуть на страничку сообщества КХЛ в «Одноклассниках» - в данном случае посмотреть матчи можно будет как в приложении соцсети, так и непосредственно на сайте.

В настоящее время получить доступ к данной функции могут все компании-партнеры популярной соцсети – для этого им необходимо сделать соответствующий запрос. Впоследствии же возможность создания платных видеотрансляций будет предоставлена всем без исключения производителям контента!
Поделиться:
3 октября 2018
Подписаться
на новости