Пользователь Twitter обрел популярность благодаря разъяснению мемов и шуток

Один из пользователей Twitter решил вплотную заняться разъяснением шуток и мемов других пользователей, и, между прочим, очень успешно - буквально за ночь он собрал несколько сотен подписчиков!

разъяснение мемов и шуток в Twitter В Twitter появилась собственная «справочная» по шуткам и мемам – правда, не официальная, а в лице одного из многочисленных пользователей! Занявшись объяснением шуток других пользователей, Александр, юзер из Молдавии с ником eto_non_stop, буквально за ночь набрал несколько сотен подписчиков – этот отзывчивый молодой человек готов моментально прийти на помощь любому гражданину, испытывающему сложности с восприятием юмора! А порой парень увлекается до такой степени, что начинает объяснять даже собственные твиты, разумеется, с приличной порцией иронии!

Александр – парень общительный, поэтому, заметив, что его объяснения стали пользоваться популярностью, он решил сразу же прорекламировать свой талант объяснять шутки других пользователей: всем желающим получить разъяснение к той или иной шутке он предложил просто отметить его ник под соответствующей публикацией. Креативный молдаванин честно признается, что сперва он долго искал наиболее оптимальный подход к ведению собственной страницы и все никак не мог его найти, а потом на него неожиданно снизошло озарение и он решил попробовать вот такой вот интересный формат. Результат – резкий скачок числа подписчиков в самые кратчайшие сроки! Согласитесь, это отличный пример того, как популярность нового оригинального контента начинает постепенно набирать обороты, и на такой пример действительно стоит равняться!
Поделиться:
14 сентября 2018
Подписаться
на новости