Telegram признан самой популярной медиаплатформой в России

В соответствии с рейтингом, составленным специалистами компании Brand Analytics, самой популярной медиаплатформой на территории России стал Telegram - именно у него оказались самые высокие показатели по цитированию!

самой популярной медиаплатформой в России был признан Telegram Компания Brand Analytics представила вниманию общественности очередной рейтинг, в соответствии с которым самой популярной на территории России медиаплатформой был признан Telegram. Его не сумел обойти даже Яндекс.Дзен: прирост цитирований у Яндекс.Дзен достиг отметки в 64 000, в то время как Telegram добился прироста в 110 000 цитирований! И этот прирост не смогли остановить даже возобновившиеся в январе блокировки популярного мессенджера! Хорошая цитируемость была отмечена и у проекта Яндекс.Новости, однако и он тоже не дотянул до Telegram.

Для того, чтобы составить данный рейтинг, специалистам компании Brand Analytics пришлось тщательнейшим образом проанализировать порядка 2,52 миллиардов размещенных в течение января на просторах социальных медиа русскоязычных сообщений! И в данных сообщениях содержалось свыше 2,8 миллиардов ссылок на различные медиаресурсы и платформы! Согласитесь, цифры весьма солидные и работа очень трудоемкая, поэтому не доверять компетентному мнению Brand Analytics нет совершенно никаких оснований!
Поделиться:
25 февраля 2019
Подписаться
на новости

Другие новости