В Snapchat запущена игровая платформа и расширена линейка мини-сериалов

В текущем месяце в Snapchat была успешно запущена довольно функциональная игровая платформа Snap Game, а в блоке Snap Originals произошло существенное расширение линейки мобильных мини-сериалов.

Snapchat порадовал интересными новинками Совсем недавно в Snapchat появилась довольно функциональная игровая платформа под названием Snap Game – она позволяет играть в различные многопользовательские игры прямо в чате, в режиме реального времени! А рекламодателям предлагается размещать в Snap Game рекламные вставки продолжительностью в шесть секунд – за просмотр оных юзерам будут начисляться бонусы в «местной» игровой валюте.

Также теперь Snapchat значительно лучше справляется с отслеживанием движущихся объектов и может похвастаться существенным улучшением AR-функционала: фильтр с весьма интересным названием Landmarkers теперь с легкостью превращает различные окружающие объекты в забавных анимированных персонажей, а новые интерактивные шаблоны, именуемые Lens Studio, помогают делать увлекательную анимацию практически из ничего!

Что касается блока Snap Originals, включающего в себя целую вереницу мобильных вертикальных мини-сериалов, то он не так давно пополнился серией ориентированных на совершенно различную аудиторию документальных фильмов, комедий и драм. Продолжительность каждого эпизода доходит до пяти минут, кроме того, каждый эпизод заключает в себе небольшие шестисекундные объявления, пропустить которые, увы, не получится. Данные ролики можно посмотреть в разделе Snapchat’s Discover.

Все вышеуказанные новинки преследуют цель не только существенно увеличить монетизацию, но и разнообразить, а также максимально улучшить бесценный пользовательский опыт!
Поделиться:
26 апреля 2019
Подписаться
на новости

Другие новости