Очередная новинка в Instagram – таймер обратного отсчета

В Instagram буквально на днях появилась новая интересная функция под названием "Обратный отсчет" - с помощью данной опции стало возможно прикреплять к размещаемым в приложении "историям" таймеры обратного отсчета.

в Instagram появился таймер обратного отсчета Instagram не перестает радовать благодарных пользователей интересными новинками – не так давно на просторах популярного приложения появилась еще одна новая функция под названием «Обратный отсчет», позволяющая прикреплять к размещаемым в приложении «историям» таймеры обратного отсчета. Так что теперь пользователям не составит труда узнать, сколько времени остается до старта вожделенных акций или крутых распродаж, а также до начала любых иных событий. Единственное что – пока что таймер наделен способностью отсчитывать максимально двадцать четыре часа, не более!

Находится чудо-таймер там же, где и все остальные наклейки (то есть гифки, геометка, а также погода и т. д.), и при желании пользователь может задавать ему не только нужное время с заголовком, но и выбирать для него тот или иной цвет. А после того, как «история», включающая в себя таймер обратного отсчета, будет опубликована, данный таймер предусмотрительно сохранится в общем списке таймеров – впоследствии это позволит воспользоваться им повторно. Кстати, таймером того или иного юзера могут делиться и другие пользователи, кроме того, они могут включать у себя «напоминалку» о его завершении! Пока что судить о востребованности данной функции рановато, но не исключено, что она тоже станет одной из самых популярных и востребованных опций в Instagram!
Поделиться:
14 декабря 2018
Подписаться
на новости