В Telegram появилась возможность архивировать чаты

В Telegram появилась возможность архивировать чаты - специальная опция позволяет быстро очищать переполненные списки чатов, отправляя утратившие актуальность диалоги в архив!

в Telegram появилась опция для архивации чатов В Telegram наконец-то появилась позволяющая архивировать чаты опция, так что отныне пользователям не составит труда быстро очистить переполненные списки чатов, отправляя все ставшие ненужными и утратившие свою актуальность диалоги в архив. Соответственно, в общем списке будут неизменно оставаться лишь актуальные на данный момент чаты!

Если же в отправленных в архив чатах будут включены информационные уведомления, то в случае поступления в данные чаты новых текстовых сообщений они автоматически будут снова появляться в общем списке. Что же касается чатов с отключенными уведомлениями, то они переместятся в архив насовсем. Всего в архиве можно будет закрепить до сотни чатов, при этом порядок их закрепления могут определять сами пользователи. А для сокрытия архива достаточно просто провести по нему влево!

Также совсем недавно в приложение для Android был добавлен целый ряд новых возможностей: изменять внешний облик общего диалогового списка, копировать ссылки на размещенные в частных группах либо каналах сообщения, а также выбирать в диалоговом списке сразу по несколько чатов для того, чтобы либо закрепить их, либо произвести их удаление, либо перенести в другое место. А еще в списке чатов начала отображаться сетевая активность юзеров!
Поделиться:
6 июня 2019
Подписаться
на новости