В WhatsApp наконец-то появились стикеры

Негодованию многих пользователей относительно отсутствия стикеров в WhatsApp пришел конец, потому что совсем недавно эти самые стикеры в мессенджере все-таки появились! Более того, юзерам будет предоставлена возможность создавать собственные стикеры!

в WhatsApp появились стикеры Многие пользователи долго недоумевали, почему в таком популярном мессенджере, как WhatsApp, до сих пор нет стикеров. И вот наконец-то свершилось – долгожданные стикеры там появились! Правда, появляется данное обновление постепенно, поэтому юзерам, у которых стикеров еще нет, нужно просто немного подождать – после соответствующего обновления они появятся у всех обладателей последней версии WhatsApp.

В настоящее время разработчики предлагают вниманию пользователей сразу несколько наборов стикеров, над созданием коих трудились сразу несколько художников из разных уголков мира. Так, пользователи найдут в обновлении наборы Salty, Komo и Cuppy, более того, у них появится возможность самостоятельно создавать и свои собственные стикеры – соответствующая инструкция уже размещена на официальном сайте компании, правда, на английском языке. Также для этого потребуется создать учетную запись разработчика.

Новые стикеры будут одинаково доступны и счастливым обладателям iPhone, и владельцам гаджетов на платформе Android. Так что уже можно начинать проверять текущие обновления в AppStore либо Google! Кстати, новое приложение включает не только встроенные наклейки, но и целый ряд сторонних стикеров, более того, все желающие в любой момент могут скачать новые наборы наклеек в специальном магазине!
Поделиться:
22 ноября 2018
Подписаться
на новости