Во «ВКонтакте» появится сервис по продаже аудиокниг

Совсем скоро во "ВКонтакте" появится новый сервис по продаже аудиокниг под названием Biblio - все желающие смогут либо оформить подписку, либо приобретать только приглянувшиеся им аудиокниги!

во "ВКонтакте" будет запущен сервис по реализации аудиокниг Популярная соцсеть «ВКонтакте» совместно со своим партнером ООО «Библио» планирует запуск собственного сервиса по реализации аудиокниг. И этот запуск уже вот-вот состоится! Если верить руководству соцсети, то новый сервис получит название Biblio, а дислоцироваться он будет на хорошо известной многим платформе VK Apps. При этом воспользоваться новым сервисом не составит труда как с любых мобильных устройств, так и в десктопной версии.

В настоящее время представители «ВКонтакте» уже подписали соглашения на реализацию аудиокниг с такими компаниями, как «Союз» с «Аудиокнигой» и «Альпина Паблишер», кроме того, в поле зрения соцсети попала и популярная издательская группа под названием «Эксмо-АСТ» - сейчас полным ходом идут переговоры и с ее представителями. При этом основной упор руководство «ВКонтакте» планирует сделать на довольно удобную модель подписок – каждый месяц безлимитной подписки обойдется одному аккаунту всего лишь в 299 рублей. Впрочем, все желающие смогут совершать и единоразовые покупки заинтересовавших их аудиокниг, а оплачивать совершаемые покупки можно будет через уже успевшую полюбиться многим систему VK Pay. Так что уже совсем скоро любители чтения и хороших книг смогут существенно расширить свой кругозор!
Поделиться:
4 июня 2019
Подписаться
на новости