Во «ВКонтакте» заработал сервис майнинга и появилась возможность сортировать комментарии

Популярная социальная сеть снова порадовала приятными новинками - во-первых, теперь во "ВКонтакте" можно отсортировывать комментарии, а во-вторых, совсем недавно здесь заработал сервис майнинга!

во "ВКонтакте" появилась возможность сортировать комментарии и заработал сервис майнинга С недавних пор в популярной соцсети «ВКонтакте» стало возможно отсортировывать оставляемые к различным постам комментарии. При этом их можно сортировать как по количеству ответов либо лайков, так и по времени опубликования!

А еще в мобильном приложении соцсети (и для Android, и для iOS) заработал сервис майнинга под названием VK Coin, позволяющий зарабатывать коины (внутреннюю валюту соцсети). Для того, чтобы заработать эти самые коины, необходимо воспользоваться размещенным на платформе VK Apps специальным сервисом – за каждое нажатие расположенной там синей кнопочки пользователю будет начисляться по 0,001 VK Coin. Заработанную валюту юзер может либо перевести иным игрокам, либо потратить на так называемые «ускорения» - за этим названием скрывается целый ряд виртуальных предметов, за которые происходит автоматическое начисление валюты. Что касается пополнений, то пользователи могут пополнять не только свой личный счет, но и баланс сообщества (во втором случае сервис просто устанавливается в соответствующее сообщество).

Стоит отметить, что сервис VK Coin практически моментально обрел поистине небывалую популярность – всего лишь за каких-то четыре дня им воспользовались четыре миллиона юзеров, а максимальное количество находящихся в режиме онлайн игроков нередко превышало восемьсот тысяч человек!
Поделиться:
23 апреля 2019
Подписаться
на новости