В Instagram появилась возможность делиться личными постами и историями только с близкими друзьями

В Instagram появилась отличная новая возможность - делиться личными постами и историями только с самыми близкими друзьями! Для этого достаточно просто добавить избранных подписчиков в список "Лучшие друзья"!

возможность делиться личными постами и историями в Instagram только с близкими друзьями С недавних пор в Instagram реализована возможность делиться личными постами и историями исключительно с близкими друзьями: в интерфейсе популярного приложения появилась опция под названием «Лучшие друзья» («Close Friends») - именно она и позволяет ограничивать круг подписчиков, наделенных почетным правом просмотра некоторых историй.

Для того, чтобы разместить скрытую от остальных глаз публикацию, достаточно просто добавить нужных пользователей в «Лучшие друзья». Это действительно отличная возможность отделить работу от личной жизни, ведь ранее многие юзеры дополнительно создавали еще и специальные «рабочие» аккаунты. Кроме того, теперь нет совершенно никакой необходимости отправлять в черный список тех пользователей, которым по тем или иным причинам не хотелось бы показывать некоторую информацию о себе – пользователю не составит труда скрыть все самое личное как от своего начальства, так и от различных недоброжелателей!

Под всеми открытыми лишь для избранных подписчиков историями отныне будет появляться зелененький значок-звездочка. Соответственно, пользователь, увидевший подобный значок под чьей-то историей, может быть уверен в том, что автор публикации добавил его в список «Лучшие друзья». Само же приложение никаких уведомлений о добавлении человека в этот список или же о его удалении из оного рассылать не будет. И, кстати, лучших друзей сможет добавлять только сам пользователь, делая это на свое усмотрение и исключительно вручную – возможности отправлять специальные запросы на включение в список лучших друзей у подписчиков не будет! Также они не смогут видеть, кого еще, кроме них самих, пользователь добавил в список «Лучшие друзья». Вне всяких сомнений, это отличная функция, которая непременно станет одной из самых востребованных!
Поделиться:
7 декабря 2018
Подписаться
на новости